Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert P 61, Mischtechnik auf Seidenpapier, Bildausschnitt 37 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt
29.08.2022 - 15:24
EUR 190.-
Pipo Peteln *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:24 |